18 мая в 19:30 в Центре Вознесенского совместно с сообществом ToArt пройдет лекция «Большой балет на государственном уровне».
К 250-летию главного театра страны!
Театр и первые лица: от государей императоров до президентов, главы зарубежных стран. Особенности официальных и частных визитов. Зрители царской ложи, особых лож и закрытых спектаклей. Представительская роль театра и протокол.
Большой балет как бренд и культурная витрина нашей страны в авторской лекции Алексея Исайчева, ведущего редактора литературно-издательского отдела Большого театра, преподавателя истории балета Московской государственной академии хореографии.
Участники
01
Алексей Исайчев — ведущий редактор литературно-издательского отдела Большого театра, преподаватель истории балета МГАХ.











