Лекция Милы Денёвой «Что ждать от современного театра, или Молодая режиссура в лицах»

20 марта в 16:00 в Центре Вознесенского совместно с сообществом To Art пройдет лекция театрального критика Милы Денёвой.
Билеты

В последние три сезона российский театр переживает кардинальные перемены: меняются худруки, объединяются театры, уходят прежние знаковые имена. Но процесс не остановим, и на смену старому приходит новая генерация художников сцены. Кто эти люди? Какие традиции из истории театра они продолжают и какой новый тип зрелища создают? За кем из них стоит наблюдать, как за будущими гениями русского театрального искусства?

В обзоре театроведа и театрального критика Милы Денёвой зрители познакомятся с наиболее заметными режиссёрами поколения 25+, систематизируют для себя направления современного театра и впоследствие  смогут более осознанно и смело выбирать спектакли молодых режиссёров.

Продолжительность — 2 часа.

Дата и время

20 марта 2025
16:00

2500 руб

Информационные партнеры


pngimg.com - square_PNG7.pngpngimg.com - square_PNG7.pngLogo_black_stroke1.png  pngimg.com - square_PNG7.pnglogo2.png